Фотогалерея   Главная    FAQ    Поиск  Группы    Регистрация    Профиль    Проверить сообщения    Вход 

МОЯ РЕЛИГИЯ

 
Начать новый топик   Ответить на тему    Список форумов Персонального сайта Никонова Анны -> Акульи перья
 
Автор Сообщение
anna
ДОМенОХОЗЯЙКА

Возраст: 43
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА


Сладчайший Иисусе, Боже сердца моего! Ты даровал мне детей по плоти, они Твои по душе; и мою и их души искупил Ты своею неоцененную кровию; ради крови Твоея Божественныя умоляю Тебя, сладчайший мой Спаситель, благодатью Твоею прикоснись сердца детей моих (имена) и крестников моих (имена), огради их страхом Твоим Божественным; удержи их от дурных наклонностей и привычек, направь их на светлый путь жизни, истины и добра.

Укрась жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их яко же Ты сам хочеши и спаси души их ими же веси судьбами! Господи, Боже Отцов наших!

Детям моим (имена) и крестникам (имена) дай сердце правое, чтобы соблюдать заповеди Твои, откровения Твои и уставы Твои. И исполнять все это! Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Звонок по Skype
anna
ДОМенОХОЗЯЙКА

Возраст: 43
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыла для себя чудесный портал
www.pravmir.ru

зе бест
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Звонок по Skype
 
Ответить    Список форумов Персонального сайта Никонова Анны -> Акульи перья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1